Суббота, 20.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Март » 16 » Украина : одесситы будут праздновать 500-летие Реформации
17:27
Украина : одесситы будут праздновать 500-летие Реформации


В одесской мэрии прошло заседание оргкомитета по вопросу празднования в городе 500-летия Реформации, в котором приняли участие представители протестантских церквей и структурных подразделений горсовета (департаментов образования и науки, культуры и туризма, труда и социальной политики, информации и связей с общественностью, муниципальной безопасности, управлений рекламы, по физической культуре и спорту).

Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, участники заседания ознакомились с отчетом о проведенных в Одессе мероприятиях в рамках празднования 500-летия Реформации, внесли уточнения в план дальнейших мероприятий, которые пройдут в городе в 2017 году.

Так, в марте в одесской Кирхе пройдет «Неделя протестантизма»: конференции, концерты, круглые столы, вечер органной музыки и др.
В апреле состоится акция «Чистое сердце – чистый город», в ходе которой будут организованы субботники по уборке и благоустройству скверов, парковых зон города.

К празднику Воскресения Христова планируется проведение традиционной пасхальной реконструкции на Дерибасовской.

В мае нынешнего года пройдут Недели семьи, в рамках которых будут организованы детские праздники, семейные фестивали и шествия, конкурсы, встречи с волонтерами, реализованы молодежные, социальные проекты и др.

Источник

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон