Пятница, 26.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2017 » Март » 28 » Трамп признался в любви к грекам
00:56
Трамп признался в любви к грекам

Со слов

"Я люблю греков"

начал свое выступление президент США Дональд Трамп на мероприятии, организованном Белым домом в честь национального праздника Греции – Дня независимости и греко-американской общины, сообщают греческие СМИ, которые опубликовали видеозапись выступления Трампа.

"Я люблю греков, о, как я люблю греков. Не забывайте, что я из Нью-Йорка. Там всюду увидишь греков. Они везде!" - сказал Трамп.  

Трамп высоко оценил вклад руководителя аппарата Белого дома Райнса Прибуса, грека по происхождению, заявив, что это "один из главных греков" в стране. Президент отметил и вклад других сотрудников, которые имеют греческое происхождение.

"В День независимости Греции празднуется возрождение свободы греческих граждан", - сказал Трамп.

Он отметил, что день независимости Греции отмечают в Белом доме уже 30 лет, а начало традиции положил Рональд Рейган. В ходе празднования в Белом доме прозвучала греческая музыка и были исполнены традиционные танцы.

Мероприятие прошло вечером 24 марта. В США Грецию на праздновании Дня независимости представляет министр национальной обороны Панос Камменос, который провел переговоры с министром обороны США Джеймсом Маттисом.
 

Источник

Просмотров: 201 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон