Пятница, 26.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2017 » Май » 9 » Генеральный консул Японии принял участие в массовом велопробеге на Сахалине
09:51
Генеральный консул Японии принял участие в массовом велопробеге на Сахалине


Массовый велопробег в честь Дня Победы провели 8 мая на Сахалине. Спортивно-патриотическая акция стартовала утром в городе Корсакове. На центральной площади портового собрались более 150 человек. Попробовать свои силы смогли люди разных возрастов и физической подготовки.

Для совсем маленьких участников была приготовлена короткая дистанция в 400 метров. После её преодоления ребятам выдавались билеты в кинотеатр на сеанс мультфильмов. Маленькой Ангелине едва исполнилось 3 года. Управлять велосипедом девочка еще не научилась, зато ловко справляется с самокатом.
Нынешний пробег получил неофициальный статус международного. Впервые в нем принял участие иностранный гражданин - генеральный консул Японии в Южно-Сахалинске Рюити Хирано. Делясь впечатлениями, он отметил, что ехать было трудно, но помогла поддержка и подбадривание тех, кто двигался рядом.

- Это очень хорошая акция. Я рад, что принял в ней участие. Благодаря велопробегу я приобрел сегодня очень много новых друзей, увлеченных, как и я, велоспортом, - добавил он.
 

Источник

Просмотров: 217 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон