Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Май » 11 » Приключения мальтийца в лесах Карелии
16:21
Приключения мальтийца в лесах Карелии

В ходе проведения мероприятии по контролю за соблюдением законодательства в сфере охоты в лесу в Лоухском районе были замечены четверо граждан с охотничьим гладкоствольным оружием. В санях, которые были рядом, находилось четыре добытые водоплавающие птицы.

На вопросы сотрудников граждане ничего пояснить не смогли, позже было установлено, что русским языком они не владеют и являются гражданами Мальты. Оружие в руках граждан Мальты было заряжено дробовыми патронами.

Через некоторое время на лодке подплыл мужчина, который пояснил, что граждане Мальты – его гости, а оружие зарегистрировано и принадлежит ему. Также мужчина утверждал, что у него есть разрешение на добычу медведя. Однако ни документов на оружие, ни разрешения на охоту мужчина предоставить не смог.

В связи с этим всё имеющееся оружие у данного гражданина и гостей из Мальты было изъято. Выявлено две единицы незарегистрированного оружия - это мелкокалиберная винтовка ТОЗ-8М калибра 5,6 и гладкоствольное ружье ТОЗ-66. Обо всех выявленных правонарушениях незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции по Лоухскому району. По выявленным фактам проводится доследственная проверка, оружие конфисковано.

Источник

Просмотров: 256 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон