Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Май » 12 » Китай впустит американскую говядину на свой рынок
09:54
Китай впустит американскую говядину на свой рынок

США договорилась о поставках говядины на территорию КНР. Теперь страны намерены как можно быстрее разрешить вопросы поставок в североамериканское государство китайской приготовленной птицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра торговли США Уилбура Росса.

Чиновник отметил, что американо-китайские отношения могут в ближайшее время достичь нового уровня. По его словам, поставки американской говядины в Китай должны начаться не позднее 16 июля текущего года. Росс подчеркнул, что впервые принято конкретное решение данного вопроса и озвучена конкретная дата, а для говядины из США будет доступен огромный рынок.

Китайская сторона до конца мая рассмотрит еще 8 заявок от производителей США, готовых поставлять в КНР биотехнологические продукты, и после этого будет принято решение, какие товары будут допущены к ввозу на территорию Китая.

Нерешенные к настоящему времени вопросы допуска в США китайской приготовленной птицы Пекин и Вашингтон готовы рассмотреть в ближайшее время. Допуск указанной продукции на американский рынок может быть получен также к 16 июля.

Источник

Просмотров: 211 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон