Четверг, 25.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Трамп ужесточил политику в отношении Кубы
23:38
Трамп ужесточил политику в отношении Кубы

США ограничат финансовые потоки на остров Свободы, при этом американские физические и юридические лица будут самостоятельно развивать экономические связи с сектором малого бизнеса на Кубе. По мнению президентской администрации, главным препятствием на пути к процветанию кубинского народа и экономической свободе является практика кубинских военных контролировать каждый прибыльный сектор экономики, потому изменения в политике президента Трампа призваны оказать давление на кубинское правительство.

Новая политика усиливает ограничения на поездки на Кубу для американцев, однако групповые туры могут быть сохранены, а кубинские американцы смогут посещать свою семью на Кубе и отправлять им денежные переводы.

Новая политика США предусматривает, что дальнейший прогресс в отношениях США – Куба будет полностью зависеть от готовности кубинского правительства улучшить жизнь кубинского народа "путем обеспечения верховенства закона, уважения прав человека, а также конкретных шагов по укреплению политической и экономические свободы", говорится в сообщении Белого дома.

Телеканал CBSNews сообщает, что Трамп сделал заявление о новой политике в отношении Кубы из Маленькой Гаваны в Майами. Отказ от курса на сближение с Кубой был одним из предвыборных обещаний Трампа. 

Источник

Просмотров: 215 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон