Пятница, 19.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Июль » 15 » Россия : где самое доступное мороженое
22:29
Россия : где самое доступное мороженое

Портал Agro2b.ru посчитал, во сколько обойдется приготовление домашнего мороженого в различных регионах России. Победителем рейтинга стало мороженое республики Ингушетия.

Для приготовления одного килограмма мороженого ингушским хозяйкам необходимо заплатить за продукты 126 рублей 56 копеек, а порция на одного человека в среднем будет стоить 25 рублей 31 копейку.

Ингушетия единственный - регион, в котором по сравнению с прошлым годом цена домашнего мороженого снизилась на 4 %, говорится на сайте-источнике. Стоимость магазинного мороженого здесь также самая низкая в России.

Животноводство в республике является одной из основных отраслей хозяйства, поэтому не удивительно, что в Ингушетии невелика стоимость молочных продуктов. Для дальнейшего развития молочного производства в регионе разрабатывают Концепцию развития молочно-мясной отрасли животноводства на 2017 – 2020 гг. Концепция разрабатывается в целях снабжения населения региона продуктами питания собственного производства на основе дальнейшего развития молочной и мясной отрасли региона, а также овцеводства, птицеводства, рыбоводства с использованием передового опыта работы и достижений науки.

А вот и количественный состав, который учитывался при разработке и проведении рейтинга : Молоко — 200 мл; Сахар — 75 г; Сливки (смешать 500 г молока и 290 г сливочного масла); Яйца — 2 шт.

Источник

Просмотров: 238 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон