Статистика
Главная » 2017 » Август » 9 » Суперкубок УЕФА-2017 отправился в Мадрид
00:01
Суперкубок УЕФА-2017 отправился в Мадрид

8 августа "Реал" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла в Скопье (Македония) на стадионе "Филип II Арена" и завершилась со счетом 2:1.

В середине первого тайма Карлос Касемиро на скорости ворвался в штрафную соперника, откуда в касание в падении пробил в дальний нижний угол — Давид де Хеа не сумел достать до мяча. На 52-й минуте Иско обыгрался с Гаретом Бэйлом, выскочил один на один с голкипером и удвоил преимущество мадридцев. Спустя 10 минут Ромелу Лукаку был первым на добивании после удара Неманьи Матича и отыграл один мяч, забив свой первый гол в официальном матче за "МЮ". До конца встречи оставалось более 30 минут, но англичане так и не сумели забить второй гол.