Четверг, 25.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Август » 19 » "Ночные волки" и "Русский реактор"
17:28
"Ночные волки" и "Русский реактор"

Байкеры мотоклуба "Ночные волки" показали в Севастополе очередное шоу, которое в этом году было названо "Русский реактор". Театрализованное представление с масштабными декорациями, каскадерами, ретро-техникой, музыкой, танцами и стихами было посвящено истории России от свержения монархии в 1917 году до наших дней, передает корреспондент ТАСС.

Задолго до начала байк-шоу у горы Гасфорта под Севастополем, где находится площадка клуба, собрались тысячи людей. Сильный ливень остановил начавшийся в 18:00 концерт, но вскоре он был продолжен, и перед публикой выступили такие исполнители, как "Чичерина", "Кипелов", Ольга Кормухина, Владимир Кузьмин и группа "Динамик". Само шоу "Русский реактор" началось в 23:30.

"Русский реактор" - метафора писателя и публициста Александра Проханова, который писал, что этот реактор "в русском народе извечно пылает и гудит, рождая невиданную энергию", "питает каждое русское сердце и весь народ, побуждая его на великие деяния". Как рассказал лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов, известный как Хирург, этот образ настолько ему понравился, что стал ключевым в концепции байк-шоу 2017 года.

Источник

Просмотров: 183 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон