Пятница, 26.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » В Украине собираются создавать туристическую полицию
15:47
В Украине собираются создавать туристическую полицию

Проект по созданию в Украине туристической полиции в Одессе, Львове и Киеве был инициирован одесситами по итогам курортного сезона. В частности, он обусловлен серией преступлений в отношении иностранных граждан и сейчас дорабатывается на государственном уровне. Об этом рассказал начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

«Идеология проекта в том, чтобы в период с 1 мая по 15 сентября туристическая полицияработала на упреждение и предоставление сервисных услуг, а не только на реакцию и раскрытие… Планируется оснастить полицейских максимумом технических средств. Это лицо страны, лицо города. Такая полиция, устранив преступность в курортных районах, будет содействовать росту привлекательности этих городов для туристов, увеличению инвестиций в туристическую отрасль», - рассказал Д. Головин.

«Я приложу максимум усилий, чтобы в Одессе это было реализовано на высшем уровне. Чтобы мамы, которые выходят с детьми в Аркадию, не боялись, что ребенок потеряется, чтобы карманников не было, и даже если вы на пляже вещи забудете, чтобы никто их не украл», - заявил начальник ГУ Нацполиции в Одесской области.


 

Источник: http://ru.golos.ua/suspilstvo/v_odesse_lvove_i_kieve_mogut_sozdat_turisticheskuyu_politsiyu_2374
Golos.ua © 2015

Источник

Просмотров: 216 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон