Пятница, 26.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » ООН призывает Украину расследовать деятельность сайта "Миротворец"
15:44
ООН призывает Украину расследовать деятельность сайта "Миротворец"

В Управлении верховного комиссара ООН по правам человека выступили за проведение расследования деятельности украинского сайта «Миротворец», на котором размещаются персональные данные людей.

«Миротворец», который с августа 2014 г. публиковал персональные данные тысяч людей, в том числе медиаспециалистов и активистов НПО , называя их сторонниками вооружённых групп и «терроризма», - говорится в докладе организации.

Известно, что еще в июле этого года Главное управление Нацполиции Украины открыло уголовное производство против веб-сайта «Миротворец» по статье «Препятствование работе журналистов». ООН приветствует этот шаг и «настоятельно призывает органы власти провести эффективное расследование и принять меры для удаления персональных данных с сайта».

Тем не менее, сайт «Миротворец» продолжает активно работать, его база пополняется день ото дня, в него недавно внесли ряд известных артистов кино и цирка, а также  300 человек,  работающих на строительстве Крымского моста через Керченский пролив.

Источник

Просмотров: 200 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон