Четверг, 25.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Министр обороны Франции представила «план семья» для военных
18:10
Министр обороны Франции представила «план семья» для военных

Министр обороны Франции Флоранс Парли пообещала поддержать французских военных. Во вторник, 31 октября, она рассказала, что в ближайшие пять лет министерство выделит 300 миллионов евро для улучшения условий жизни военнослужащих и их семей.

Среди мер, о которых объявила Парли -  строительство 660 новых квартир и ремонт существующих, предоставление яслей для семей с детьми и пр. Отдельное внимание, по словам Парли, министерство обороны планирует уделить родителям-одиночкам и родителям, которые находятся в разводе, чтобы помочь им уделять достаточно времени детям. Также Флоранс Парли пообещала обеспечить военных, которые находятся в военных городках или в миссиях за границей, бесплатным доступом к беспроводному интернету. 70% предложенных мер начнут реализовывать уже в 2018 году.

«План семья», представленный Флоранс Парли, стал ответом на недовольство ассоциаций жен и родственников военных. Французские военные в последние годы мобилизованы из-за проведения операции Sentinelle внутри страны и из-за зарубежных операций французской армии в Сахеле и в Леванте.

Источник

Просмотров: 193 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон