Пятница, 29.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов
01:38
В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

В Одесской области трое следователей главного управления национальной полиции похитили из инкассаторской машины 120 тысяч долларов.

Как рассказали в департаменте внутренней безопасности, капитаны полиции, два старших следователя и заместитель начальника сфабриковали уголовное производство и провели обыск инкассаторской машины, во время которого и украли две сумки с деньгами.

Для осуществления аферы следователи сфабриковали дело по заявлению выдуманного лица о мошенничестве, совершенном в отношении него.

"Потерпевший" написал в заявлении, что люди, которые выманили у него деньги, передвигались на инкассаторской машине марки Subaru. Следователи начали "расследование" по этим данным. Позднее к расследованию был присоединен составленный ими же протокол допроса заявившего, указавшего, что "мошенники" якобы торгуют огнестрельным оружием.

Следователи-аферисты положили сумку с оружием на заднее сидение автомобиля. Под протокол был изъят заряженный магазин от автомата Калашникова и пистолет "Зораки" с восемью патронами. Однако ни в одном служебном документе не упоминалось о том, что злоумышленники забрали из инкассаторской машины две сумки со 120 тысячами долларов США.

Сотрудникам одесского управления внутренней безопасности Национальной полиции Украины, работникам Службы безопасности и прокуратуры удалось задержать троих злоумышленников. В их служебных кабинетах и по месту жительства были проведены обыски, передает РИА Новости.

Источник

Просмотров: 296 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон