Пятница, 19.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Кумиры миллионов поддержали одесских патриотов
22:52
Кумиры миллионов поддержали одесских патриотов

Российские звезды: актеры, певцы, спортсмены, журналисты создали в память о жертвах Куликового поля уникальный клип. Они прочитали стихотворения «Божий раб» и «Колокольный звон», которые написал одесский поэт, погибший в Доме профсоюзов, Вадим Негатуров.

Иван Охлобыстин, Иосиф Кобзон, Николай Расторгуев, Лариса Долина и многие другие российские звезды таким образом почтили память жертв «кровавой пятницы», а также всех, кто пострадал из-за трагических событий в Украине.

Издание "2 мая" поместило видеоролик, в котором звучат потрясающие строки стихотворений одесского писателя, отца троих детей Вадима Негатурова, который звучат по-новому. Первое произведение – «Божий раб» – звучит как молитва, как напоминание. На глазах появляются слезы, а по коже бегут мурашки.

Стихотворения Вадима Негатурова стерли границы между людьми и наставляют всех на путь любви, веры и доброты.

Вадим Витальевич Негатуров, пострадавший в ходе штурма и поджога Дома профсоюзов, в ночь на 3 мая умер от ожогов в реанимации Одесской городской клинической больницы №10.

Сейчас известное в России издательство «Молодая гвардия» готовит к выпуску книгу из серии "Жизнь замечательных людей", посвященную поэту.

Просмотров: 354 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон