Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 16 » Островитяне хотят выйти из ЕС
15:38
Островитяне хотят выйти из ЕС

Все чаще мы видим и слышим информацию о том, что Европейский Союз может лишиться одного из своих столпов - Великобритании. Недавно 95 депутатов британсокго парламента потребовали от премьер-министра Дэвида Кэмерона ввести вето на все общеевропейские директивы и законодательства, которые могут в какой-то мере "не отвечать интересам Великобритании".

                              

После этого выпад в сторону ЕС сделал британский министр финансов Джордж Осборн, заявивший, что "Евросоюз должен быть полностью реформирован. В противном случае - нам придется решать вопрос о выходе из Евросоюза".

Такие поступки говорят лишь о том, что в Королевстве уже подготовлена нужная почва для проведения общенародного референдума по даной теме в 2017 году. Такой срок нужен для того, чтобы за это время соответствующим образом пропагандистски обработать население королевства и получить результат, который бы устраивал власти.

На сегодняшний день уже около 53 процентов британцев придерживаются мысли о том, что их государство должно покинуть Евросоюз.


Просмотров: 402 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон