Пятница, 19.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Июль » 18 » С победой, "Заря" !
01:13
С победой, "Заря" !

«Заре» из Луганска первой из украинских команд выпала честь стартовать в розыгрыше Еврокубков сезона 2013/2014. 17 июля команда провела встречу с бронзовым призером Албании минувшего сезона ФК «Лячи».

На первых минутах матча сказывалась нехватка игровой практики у футболистов луганского клуба, с их стороны было много нарушений правил. Однако, так продолжалось не долго, и уже на 23 минуте, после одной из атак «Зари» защитник «Лачи» Арьян Шета срезал мяч в свои ворота. Тренер албанцев тут же провел первую замену в матче.

Вторая половина игры началась с гола «Зари» - на 47 минуте Желько Любенович после хорошей комбинации пробил точно в угол ворот соперника. Спустя, менее чем, десять минут Вучай опасно пробил по воротам луганчан, но вратарь Шевченко был на месте.

Затем было много нарушений правил, как со стороны албанцев, так и со стороны луганских футболистов. Наставник «Зари» Юрий Вернидуб провел серию замен, выпустив на поле Ярмаша, Липартию и Бородая. А на 75 минуте луганчане провели третий мяч в ворота соперника. на этот раз отличился Янник Боли.

Как уже сообщалось, ответный матч в качестве хозяев поля "Заря" проведет в Киеве.

Среди неожиданностей второго отборочного этапа соревнования стоит отметить гостевые победы с крупным счетом казахской "Астаны" над "Хапоэлем" (Израиль) и российского "Краснодара" над "Калевом" из Эстонии. 

Просмотров: 302 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон