Суббота, 20.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Строишь стену - получи больше учителя и врача !
13:09
Строишь стену - получи больше учителя и врача !

Заместитель министра социальной политики Виктор Иванкевич рассказал ИА Укринформ, что сегодня для безработных переселенцев есть хорошая заработать на общественных работах, которые правительство планирует развернуть для укрепления границ Украины.

- Безработные переселенцы, которые станут на учет, смогут воспользоваться разными программами службы занятости, в частности, принимать участие во временных или общественных работах. Размер таких выплат будет составлять от одного до трех размеров минимальной заработной платы, - уточняет чиновник, добоавляя при этом, что сейчас идет немало разговоров о разворачивании масштабных работ на сводке так называемой «Стены», что на восточных рубежах Украины. Например, на общественных работах ради укрепления границы, на которые уже поступило много заявок и не только от безработных, размер выплат будет составлять от двух до трех минимальных заработных плат.

Напомним, в сентябре премьер-министр заявил о начале проекта «Стена» по укреплению границы с Россией. Государственная пограничная служба намерена привлечь граждан для обустройства государственной границы Украины с Россией.
Такого рода обещания невольно вызывают вопрос: кто будет финансировать строительство "Стена", когда в бюджетная дыра Украины растет не по дня, а по часам ?

Просмотров: 307 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон