Суббота, 20.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » В Израиле составлен рейтинг популярности
22:40
В Израиле составлен рейтинг популярности

Израильское агентство NEWSru.co.il подвело итог рейтинга популярности и антипопулярности в мире и в самой стране. На протяжении недели читатели сайта имели возможность принять участие в голосовании, по результатам которого определились "Герои и антигерои 2014 года" в 14-ти номинациях: 1) Герой года в мире, 2) Антигерой года в мире, 3) Герой года в Израиле, 4) Антигерой года в Израиле, 5) Армия и службы безопасности, 6) Наука, культура, образование, 7) Современные технологии, 8) Спорт, 9) Событие года в мире, 10) Событие года в Израиле, 11) Секс-символ Израиля: женщины, 12) Секс-символ Израиля: мужчины, 13) Потеря года в мире, 14) Потеря года в Израиле.

При составлении списков кандидатов редакция NEWSru.co.il учитывала, прежде всего, то, насколько заметными и значимыми были деяния той или иной персоны в 2014 году. В ряде номинаций принималась в расчет и частота упоминаемости конкретного кандидата в сообщениях средств массовой информации (в том числе – в сообщениях нашего сайта). Один и тот же человек не мог быть представлен в нескольких номинациях – даже если он этого заслуживает.

В голосовании, которое проводилось 22-28 декабря, приняли участие 2.877 человек. При подведении итогов определялись победитель в номинации и кандидаты, также набравшие большое количество голосов. В номинациях, где "против всех" было подано больше голосов, чем за отдельного кандидата, победитель не определялся.

К удивлению, первое место в номинации «Герой года в мире» занял российский музыкант Андрей Макаревич, выступивший против коррупции в России, не поддержавший вхождения Крыма в состав России, а также выступивший в поддержку украинского политического режима. Он собрал 33,6 % голосов. Его оппонент Владимир Путин, Президент России, стал антигероем года (39,5 % голосов). Четвертую позицию  в рейтинг антипопулярности занял беглый Президент Украины (5,8 % голосов).

Война на Юго-Востоке Украины заняла первое место в номинации «Событие года в мире», собрав 26,5 % голосов.

Потеря года в мире. Здесь первые два места за россиянами: Валерией Новодворской, российской общественной активисткой (29,7 %) и основатель "Театра на Таганке" Юрий Любимов, собравший 17,6 % голосов.

Просмотров: 357 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон