Суббота, 20.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Виктор Янукович поздравит украинцев с Новым годом из Киево-Печерской Лавры
16:19
Виктор Янукович поздравит украинцев с Новым годом из Киево-Печерской Лавры
По сообщению газеты "КП в Украине", первые новогодние поздравления Виктор Янукович записывал возле Администрации президента. В 2012 запись обращения перенесли от административного центра к духовному, в Киево-Печерскую Лавру. В этом году решили традицию продолжить. Уже через несколько часов, президент обратится к народу, стоя во дворе Успенского собора.

Говорят, что запись президентского обращения прошла спокойно. И в отличии к примеру, от прошлого года, менять запланированный сценарий в последний момент не пришлось. Тогда из-за снегопада всем пришлось срочно перебираться внутрь Успенского собора.

На этот раз ко всем форс-мажорам подготовились заранее. Как узнала "КП", на втором этаже Успенского собора заранее приготовили еще две украшенные елочки. А чтобы труд зря не пропадал, в этот же день записали и рождественское поздравление президента.

Кстати, после записи елку во дворе сразу же разобрали, а вот гирлянды – оставили. Говорят, местному духовенству оформление очень понравились, вот они и попросили их оставить, чтобы радовать прихожан.
источник "КП в Украине"

Просмотров: 382 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон