Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 21 » Старейший университет Юга Украины приглашает крымчан
00:35
Старейший университет Юга Украины приглашает крымчан

За свои почти 150 лет своего существования Одесский, а прежде - Новороссийский университет, всегда радушно открывал двери для людей, желающих получить фундаментальные знания. Вот и сегодня, когда в Украине создалась неспокойная ситуация, Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова готов принять на обучение студентов из любого аккредитованного ВУЗа Крыма, о чем говорится в обращении к студентам АРК, размещенном на сайте пресс-службы университета.

«С учетом сложной политической ситуации и с целью гарантирования получения высшего образования в Украине Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова осуществляет процедуру перевода или восстановления на обучение студентов из любого государственного или частного аккредитованного высшего учебного учреждения Крыма на вакантные бюджетные и контрактные места в пределах лицензированных объемов по направлениям и специальностям», - говорится в обращении.

Студентам, пожелавшим обучаться в ОНУ имени И.И. Мечникова, руководство гарантирует место в общежитии.

Чтобы приступить к обучению, необходимо подать заявление на имя ректора в рукописном виде лично или отправить по адресу ул. Дворянская, 2, г. Одесса, 65082, либо же в отсканированном виде по одному из адресов: vstup@onu.edu.ua, nikolaeva.mayya@onu.edu.ua, zaporozhchenko@onu.edu.ua. Более подробную информацию о переводе в ОНУ можно узнать по указанным адресам или обратиться по одному из телефонов (048) 723-65-23, (0482) 68-18-58.

Просмотров: 330 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон