Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Май » 12 » Беспрецедентное по степени кощунства заявление
09:27
Беспрецедентное по степени кощунства заявление

Вчера вечером, 11 мая ветеран Майдана, секретарь Совет национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий обнародовал причину массовой гибели людей в Доме профсоюзов в Одессе.

 

«Вещество, которое взорвалось в Доме профсоюзов, было занесено в помещение раньше. И оно было взорвано уже во время пожара, но оно точно находилось в этом помещении и до этого», - сообщил Парубий.

 

По его словам, в данное время у СНБО нет никаких сомнений, что преступление в Доме профсоюзов совершили экстремистские террористические группы, в составе которых также действовали граждане Российской Федерации.

Стало быть, следуя логики Парубия, экстремистами, "которые занесли взрывчатое вещество", стали люди, которые спасали иконы, погибший депутат, совсем еще молодые парни...

Говоря об экстремистах из России, ни Парубий, ни его коллеги не предъявили до сих пор никаких доказательств. Только одни слова, которые, впрочем удовлетворяют тех, кто поддерживает сегодняшних руководителей страны, пришедших к власти в результате вооруженного переворота.

В результате пожара в одесском Доме профсоюзов скончались уже 48 человек, хотя очевидцы событий и независимые эксперты называют это число явно заниженным. Вероятно, такие данные публикуются "в интересах следствия"...
 

Просмотров: 263 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон