Среда, 24.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Зачем Николай Скорик в идет Парламент ?
14:39
Зачем Николай Скорик в идет Парламент ?

Для политика со стажем переломным моментом в принятии этого решения  стали трагические события  2 мая:

- Одесская трагедия подтолкнула к мысли о том, что молчать нельзя , и делать вид, что все хорошо, тоже нельзя. Люди, которые после Майдана пришли к власти, действительно, пришли на волне массового недовольства тем, что происходило в этой стране. И, правда,  достаточно много проблем было в нашей стране до февраля 2014 года. Но Украина  на тот момент была с Крымом, на тот момент в нашей стране не гибли люди, был какой-никакой экономический рост, а не сумасшедшее падение, у нас  была более-менее стабильная валюта, вовремя  платились зарплаты и пенсии, в стране «зубами держали коммунальные платежи» и многое другое. Сейчас мы видим совершенно другие процессы. Сейчас, глядя на то, что происходит и на многие другие вещи, внутри возникает злость и возмущение из-за того, как издеваются над страной и над людьми, прикрываясь при этом высокими патриотическими лозунгами и фразами. Я думаю, что при всей сложности этих парламентских выборов, при том, что они проходят в состоянии войны, при том, что они проходят в состоянии не просто политический депрессии, а фактически экономического коллапса,  у украинцев  есть шанс показать, что мы не зомбированы безумием, которое идет из СМИ, а понимаем, что патриотизм – это не просто треснуть соседа, у которого другая точка зрения по голове, а это – определенный набор действий, направленных на конструктив во благо  своей страны. Я верю, что таких людей в нашей стране большинство. Именно поэтому я в Оппозиционном блоке и именно поэтому я  иду на выборы,  - подчеркнул Николай Скорик.

Свой список кандидатов в народные депутаты Оппозиционный блок  огласил позже всех.  До последнего шел переговорный процесс с лидерами целого ряда политических партий. К сожалению, не все из них смогли ради общей цели поступиться своими амбициями.

- Оппозиционный блок - это не собрание партий. Это объединение  политиков- личностей, которые сумели ужать свои личные амбиции и пересмотреть  отношения друг к другу в сторону конструктивной работы.  Мы собрались и договорились о простых вещах: мы против войны, мы против того, что сейчас происходит, мы видим, что страна разваливается, экономика трещит по швам. А это значит только одно: мы должны срочно остановить процессы деградации экономики и государства в целом. Я не скажу, что это будет  просто. Но тот, кто хочет позитивных перемен, тот с нами, - резюмировал член Оппозиционного блока Николай Скорик.

Источник: Официальный сайт Николая Скорика 

 

Просмотров: 251 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон