Пятница, 29.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Май » 11 » Одесский "майдан" усмотрел "антиукраинские события"
23:18
Одесский "майдан" усмотрел "антиукраинские события"

 

По информации ИА "Одесса-медиа", координационный совет одесского «Евромайдана» принял обращение к президенту Украины Петру Порошенко, в котором требует уволить председателя Одесской областной государственной администрации Игоря Палицу и руководителя областного управления МВД Ивана Катеринчука в связи с «антиукраинскими событиями в Одессе 2 и 9 мая».

В частности, в обращении активисты «Евромайдана» требуют уволить И. Палицу и И. Катеринчука как должностных лиц, которые «безответственно отнеслись к своим обязанностям, проявили халатность, некомпетентность и бездеятельность, допустили расшатывание ситуации в Одессе, поставили под угрозу мир и стабильность на Юге Украины».

Речь идет о событиях 2 и 9 мая этого года, когда на Куликовом поле звучали призывы «к свержению конституционного строя и к реваншу пророссийских сил в Одессе», а на Аллее Славы у памятника Неизвестному матросу были замечен люди с коммунистической символикой и портретами Сталина.

Кроме того, «евромайдановцев» возмутило проведение салюта 9 мая, «полная бездеятельность правоохранительных органов», а также публикация губернатора на своей странице в «Фейсбуке», в которой он обвинил в дестабилизации ситуации «лжепатриотов».

От редакции. При любом отношении к руководству области нельзя не признать ,что и 2 мая, и в День Победы в городе был обеспечен порядок и спокойствие. Очевидно, такое положение дел и дает покоя лидерам "ПС".

 

Просмотров: 280 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон