Среда, 24.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 5 » На Куликовом поле будет штаб ВМС Украины
19:30
На Куликовом поле будет штаб ВМС Украины

Вроде бы и почетно - Одесса станет городом морского базирования всех Военно-морских сил государства ! Об этом окончательно и, скорее всего, бесповоротно заявил 5 июля на церемонии празднования Дня Военно-морских Сил Украины заявил бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Опуская подробности связанные с могуществом флота Украины, отметим, что такое решение, по словам самого Саакашвили вписывается в контекст военного времени.

И с этого момента у адекватных людей начнутся вопросы. Например, за чей счет будет производится ремонт здания. А ведь немалые деньги на это надо будет где-то брать.

Вопрос второй. Насколько логичным будут выглядеть тренировки и смотры милиционеров, которые стали уже традицией нашего города ?

Вопрос третий. Смогут ли, как это было до 2 мая нынешнего года, родственники и друзья павших от рук нео-бандеровцев одесситов приходить к зданию Облсовпрофа, чтобы возложить цветы ?

Вопрос четвертый. Как будет развиваться ситуация с мемориалом в честь павших ?

Рубленое с плеча решение бежавшего из отчего дома губернатора, как мы видим, создало очередную серию вопросов, которые добавляются к уже существующему их количеству. А кто, господа, будет искать ответ ?

А. Пятница, специально для "Планеты-Дэйли". 

 

  

Просмотров: 331 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон