Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 7 » Конфликт на кладбище
00:43
Конфликт на кладбище

Днем 5 июля на участке новых захоронений Славянского кладбища возник конфликт между конкурирующими структурами - представителями МУП «Ритуальные услуги» и «копачами», нанятыми на работу двумя индивидуальными предпринимателями.

- В соответствии с п.2 ст. 25 ФЗ «О погребении и похоронном деле» организовывать мероприятия, связанные с похоронами на городском кладбище, имеют право только муниципальные структуры, - рассказал Евгений Деребинко, главный специалист отдела по благоустройству и санитарии департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара. - Мы неоднократно предупреждали частников, которые копают могилы на кладбище, о недопустимости нарушения закона, но принимаемые нами меры игнорировались.

В результате днем 5 июля на Славянском кладбище во время похоронной процессии нелегальные «копачи» инициировали драку с представителями охранного агентства, которое работает по договору МУП «Ритуальные услуги». Конфликт удалось прекратить прибывшим на место происшествия полицейским. Пострадавших в драке нет.

Просмотров: 268 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон