Вторник, 16.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 7 » В Никополе объявлен конкурс культурных идей
18:57
В Никополе объявлен конкурс культурных идей

Для активных никопольчан впервые в городе  объявлен конкурс грантов в рамках проекта "Никополь культурный". Конкурс продлится до 4 августа. Жителям города предлагается выиграть средства на реализацию идей в следующих номинациях :

«Лучший арт-объект». Цель: установка в городе новых креативных арт-объектов (например: нестандартные скульптуры и памятники, объекты стрит-арта, арт-скамейки и нестандартные памятники). Измени приевшиеся постсоветские стереотипы и создай оригинальные места для отдыха на открытом воздухе. 

«Лучшая культурная традиция». Цель: проведение в городе новых арт-мероприятий (арт-площадок, фестивалей и праздников) для поднятия культурного уровня горожан и привития местного патриотизма. Жюри отберет идеи для реализации авторами в течении августа, сентября и октября. 

«Лучшая придомовая территория». Цель: определение самых креативно оформленных придомовых территорий (в двух подкатегориях: среди многоквартирных и частных подворий города). Призеры получат денежные премии (гранты) – на благоустройство прилегающей территории, развитие домов и подворий или на озеленение придомовых клумб. 

Общий призовой фонд всех трех номинаций: 59 000 грн.

Источник

Просмотров: 235 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон