Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 30 » В Одессе решили воздвигнуть памятник погибшим в АТО
10:19
В Одессе решили воздвигнуть памятник погибшим в АТО

Проект соответствующего решения был внесен депутатом горсовета от партии "Фронт перемен" Александром Остапенко. Однако в итоге 70-ю голосами "за" был поддержан проект А.Остапенко. 

Во время обсуждения проекта депутат от "Родины" Григорий Кваснюк предложил поставить памятник "жертвам гражданской войны на Украине, а не только бойцам АТО".

Предварительная договоренность об установке памятника была достигнута в ходе встречи волонтеров Одесской области с председателем Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили. В свою очередь, губернатор еще в июне обещал инициировать установку в Одессе памятника Небесной сотне и воинам, погибшим в АТО. При этом инициативная группа одесситов обвиняла мэрию в том, что та не хочет устанавливать памятник.

Напомним, что в начале июня горсовет единогласно принял решение об увековечивании памяти одесситов, погибших от рук фашистских молодчиков 2 мая 2014 года.

Итак, городское собрание Одессы приняло два решения, которые, мягко говоря, являются совершенно противоположными по арифметическом знаку. Теперь одесситы будут наблюдать, за выполнение какого из них в городе возьмутся раньше : за возведение памятника мученикам Одессы или за устройство памятника воинам, ведущим войну на Юго-востоке против восставшего народа Донбасса и зачастую против мирного населения.  

Просмотров: 236 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон