Вторник, 16.04.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Блок П. Порошенко проводит агитацию в вузах
22:30
Блок П. Порошенко проводит агитацию в вузах

Всё, что не запрещено, - разрешено. Видимо, именно этим принципом руководствуются кандидаты в депутаты областного и городского совета от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность"".  

Например, Закон Украины запрещает размещение печатной агитационной продукции на территории государственных учреждений. А вот помочь организовать там для своих избирателей концерт не запрещено. Раздавать продуктовые наборы избирателям - это подкуп, а предоставить им возможность купить продукты дешевле - нет. А ещё можно проводить предвыборную агитацию в государственном университете с помощью организации мероприятий, если его первый проректор - кандидат в депутаты от твоей политической партии, а приглашает на мероприятия университет.

Так, 17 октября на территории Херсонского аграрного университета будет проходить ярмарка "Золотая осень" при поддержке кандидатов в депутаты от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", как сказано в листовке. Согласно листовке, на ярмарку приглашает Херсонский государственный аргарный университет, но эта информация выглядит как вторичная рядом с именами депутатов и, тем более, с названием партии.  

К слову, Юрий Кирилов, выдвинутый от БПП по 26 округу, - первый проректор Херсонского государственного аграрного университета. 

Источник

Просмотров: 243 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон