Пятница, 26.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Георгий Путин : гражданин Украины с одесской пропиской
23:01
Георгий Путин : гражданин Украины с одесской пропиской

Несколько дней назад одесские СМИ были в истерике - в списке партии "Нова держава" фигуриет ПУТИН ! Ерунда, что это все лишь однофамилец президента сопредельного государства. Зато как взлетели рейтинги газет всех цветов радуги. Кто такой на самом деле одессит-Путин, расскажет сам обладатель фамилии.

Я, Путин Георгий Иванович, родился 10 апреля 1988 года в городе Одессе в семье служащих. В 2006 г. окончил среднюю школу, в 2015 получил степень бакалавра в Одесском национальном университете имени И.И. Мечникова.

С 2011 года – член КПУ. С 2014 года – член Одесского городского комитета КПУ. В качестве наблюдателя, уполномоченного представителя, члена участковой, территориальной избирательных комиссий представлял интересы партии на выборах разного уровня.

Не нужно долго останавливаться на том, какие ценности сегодня насаждаются человеку : пошлость, грубый индивидуализм, потребительство. Каждый думающий гражданин замечает, что в нашей стране это давно считается нормой. Нам говорят, что так живут все цивилизованные страны, что пора освобождаться от «совка», в котором якобы подавлялась личность. Это при том, что в Советском Союзе был самый читающий в мире народ, передовая наука, великая культура, уверенность в завтрашнем дне. Оказывается, это все не имеет значения на фоне абстрактной «свободы». Но ведь те политики, которые с девяностых годов ведут эту пропаганду, в свое время и были той партноменклатурой, которая не давала личности развиваться и дышать полной грудью. Сегодня эти люди довели страну до ручки. И теперь к этому добавилась нищета, разруха, война. Новая властная верхушка, пришедшая на волне «революции достоинства» и пещерного ура-патриотизма, в первый же день растоптала лозунги свободы и справедливости, под которые эта власть была им вверена.

Не нужно говорить и о социально-экономических последствиях затягивания поясов под диктовку МВФ, которое привело к резкому снижению уровня жизни и банкротству. Сегодня пора задуматься над причинами.

Двадцать четыре года Украина проводит кастинг на звание слуги народа, к сегодняшнему дню перепробовав уже все варианты. Но каждый раз, от выборов к выборам, происходит удивительная вещь – народ превращается в послушный электорат, который дает себя ограбить, выбирая тех, кто уже себя дискредитировал. Такая опасность существует и сегодня. Партии войны пытаются нам внушить, что главный враг Украины – внешний, и предлагают сплотиться для отпора врагу, чтоб под сурдинку продолжать заниматься своим привычным ремеслом.

Сегодня мы призываем взглянуть в корень проблемы и увидеть за ширмой обещаний и «патриотических» призывов классовые интересы. Именно поэтому я иду на выборы от партии «Новая держава» : как и мои соратники, я не являюсь представителем интересов каких-либо групп. Я – обычный студент, больших денег не имею, и все, с чем я иду, – это принципы, идейная последовательность и желание достойно жить в своей стране.

Я считаю, что Одесса обладает огромным культурным и экономическим потенциалом. Как депутат местного совета я буду следить за соблюдением принципов справедливости и законности при распределении городских ресурсов. Моим приоритетом будет экономическое развитие города (и области), создание рабочих мест, качественная инфраструктура, забота о сохранении и приумножении культурних фондов, экономическая и культурная самостоятельность региона.

Не менее важной проблемой считаю противостояние коррупции и разворовыванию бюджетних средств. На этом пути считаю необходимым поддержание институтов гражданского общества: проведение разъяснительной работы и широкой общественной дискуссии, поддержка профсоюзов, общественных организаций.

Пора дать дорогу новым людям, которые трезво смотрят в будущее, не пренебрегая прошлым и перенося оттуда лучшие образцы.

Просмотров: 457 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон