Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » О вреде и пользе порки
21:50
О вреде и пользе порки

Пока матери не было дома, 39-летний житель Краснгоярска (Россия) взялся за бейсбольную биту, заподозрив свою 14-летнюю дочь в курении. Как сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю, воспитательная беседа закончилась для девочки ударом битой по голове и больничной койкой, а для ее отца уголовным делом и арестом. По словам следователей, свою вину мужчина признал лишь частично, утверждая, что не хотел бить дочь по голове. Корреспондент НГС узнал у известных красноярцев, за что их наказывали родители и как они сами воспитывают своих детей.

Юрий Швыткин, депутат Законодательного собрания края : «Конечно, было, как без этого! Пороли — это громко сказано, но ремня получал, когда за мои двойки родителей вызывали в школу — класса до шестого. Когда подрос, воспитывали на личном примере — папа был очень честный, порядочный человек, мама на его авторитет ссылалась. Как правило, в семье, особенно для мальчиков, отец — это кнут, а мама — пряник. Такое воспитание вкупе с атмосферой в школе, в военном училище и позволило мне достичь некоторых высот. Ремень не возымел того воздействия, которое родители на него возлагали, скорее наоборот — обидно было в те моменты. Наказание наказанию рознь — одно дело подзатыльник дать или ремня, другое - когда издеваются родители.
Бывали и у меня как у отца моменты, когда рука тянулась к ремню, но, слава богу, не применял -максимум подзатыльники по-доброму».

Полный текст

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон