Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » За выполнение приказа - браслеты слежения
20:05
За выполнение приказа - браслеты слежения

Суд обязал носить электронный браслет слежения 2 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут", подозреваемых в штурме Евромайдана 10-11 декабря 2013 года.

"3 ноября 2015 управлением специальных расследований ГПУ сообщено о подозрении действующему командиру взвода роты милиции общественной безопасности особого назначения одного из региональных управлений МВД Украины (бывшего спецподразделения "Беркут"), и бывшему работнику этого же подразделения по ч. 2 ст. 364, ст. 340 УК, в ночь с 10 на 11 декабря 2013, во исполнение преступных приказов руководства органов внутренних дел, действуя совместно с другими подразделениями правоохранительных органов, совершили попытку силового разгона участников акции протеста на Майдане Независимости в г.Киеве, и при этом незаконно применили насилие к участникам митинга", - говорится в информации пресс-службы Генпрокуратуры Украины.Источник:http://censor.net.ua/n359448

Также в ГПУ сообщили, что по результатам рассмотрения ходатайства прокурора об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста, судом избрана подозреваемым мера пресечения в виде личного обязательства с ношением электронного средства контроля и ограничением выезда за границы населенного пункта.

ИсточникИсточник:http://censor.net.ua/n359448

 
Просмотров: 238 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон