Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Укладка асфальта по дальневосточному методу
10:31
Укладка асфальта по дальневосточному методу

В социальных сетях появились кадры на которых дорожники, укладывают асфальт в Приморском крае во время снегопада. Несмотря на снегопад, пришедший в край утром 19 ноября, асфальтоукладчики трудятся — непогода нисколько не пугает усердных рабочих. Снимки дорожников, укладывающих дорожное покрытие в Артёме и Тавричанке, появились в нескольких группах в социальных сетях.

Пользователи шутят, что «скорее всего специалисты решили убить сразу двух зайцев — и асфальт уложить, и дороги почистить». Другие же, напротив, недоумевают и задаются вопросом: «Действительно, а почему у нас дороги плохие?».

«Это специально так делают, летом дождя выжидают, а зимой, чтобы получше асфальт ложился, снега ждут», — пишут пользователи.

Между тем в Приморском автодорожном ремонтном предприятии корреспондента РИА «Восток-Медиа» заверили в том, что их специалисты сегодня не работают ни в Артёме, ни в районе Тавричанки. Как уточнил собеседник агентства, на территории края работают и другие организации, занимающиеся укладкой асфальтобетонного покрытия.

«Скорее всего, специалисты приступили к укладке асфальта, и пошёл снег. Думаю, эти работы либо уже свёрнуты, либо вот-вот прекратятся. Кроме того, сейчас во всех организациях для укладки асфальтобетона при низких температурах используют специальную добавку редисет. Уже давно существует особая методика для укладки асфальтобетонных покрытий при низких температурах, технологии ведь не стоят на месте. Конечно, в снег не следует этого делать, но при низких температурах можно», — рассказал представитель "Примавтодора".

Источник

Просмотров: 199 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон