Четверг, 28.03.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Беременность - аварии не помеха
23:08
Беременность - аварии не помеха

Российская Федерация. Коми. Город Сыктывкар. Пьяная беременная женщина по очереди врезалась в две машины.

Женщина-водитель автомобиля «Дэу» ехала по улице Пушкина в Сыктывкаре, где столкнулась с ВАЗ-21015, после чего скрылась с места ДТП. Дата происшествия не уточняется, на сайте управления ГИБДД за последние трое суток о похожих случаях не сообщалось.

Далеко уехать женщина не смогла, так как почти сразу въехала в автомашину «Пежо». В результате аварии автомобили получили повреждения, водителям был причинен материальный ущерб.

Сообщение о ДТП было передано в дежурную часть полиции. Вскоре машину сыктывкарки обнаружили, ее остановил экипаж ДПС. Инспекторы предложили водителю  «Дэу» пройти медицинское освидетельствование на определение состояния алкогольного опьянения на месте, но  женщина отказалась.

При составлении административных материалов сотрудники госавтоинспекции установили, что водитель автомашины «Дэу» – женщина, 1984 года рождения, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, несмотря на то что она была на девятом месяце беременности. Нарушительница вела себя крайне агрессивно и грубила сотрудникам полиции.

Полицейские установили, что девушка не имеет права управления транспортным средством, она никогда не получала водительского удостоверения.  

В отношении нарушительницы были составлены шесть административных материалов, они направлены на рассмотрение в суд. Автомашина отбуксирована на штраф-стоянку.

Известно, что у нарушительницы из столицы Республики Коми имеются неоплаченные административные  штрафы по линии  ГИБДД  на сумму более трех тысяч рублей.

Источник

Просмотров: 200 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон