Вторник, 23.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » В Херсоне чуть не убили домушника
14:33
В Херсоне чуть не убили домушника

Мужчина лет тридцати представился сотрудником «Херсонгаза» и пояснил, что хочет проверить краны на трубопроводах.

Предъявить служебное удостоверение ребята у «инспектора» не просили, а тому только того и надо было – повертевшись для виду на кухне, он направился к выходу, прихватив по дороге чужой ноутбук со стола. Это заметил 13-летний сын хозяев жилья, погнавшийся за незваным гостем с криком: «Держи вора !».

Во дворе соседи по дому перехватили преследуемого грабителя, и с азартом принялись его колошматить, разбив физиономию в кровь.

Такой горячей встречи беглец явно не ожидал: он выронил ноутбук, и думал уже не о том, чтобы его забрать, а как уйти самому. В конечном итоге это мужчине удалось: он вырвался из рук «линчевателей», и скрылся в камышовых зарослях на берегу реки Веревчины.

Догнать преступника, который мчался быстрее ветра, участникам самосуда не удалось, однако они не сочли, что инцидент исчерпан, и позвонили в полицию.

К моменту ее прибытия в плавнях они уже никого не нашли. Однако теперь осматривают больницы – возможно, избитый лжеинспектор после побоев обратиться туда за медицинской помощью. Материалы по факту грабежа внесены в Единый реестр досудебных расследований, сообщил автору этих строк начальник Комсомольского отделения национальной полиции Херсона Сергей Ященко.

Источник

Просмотров: 252 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон