Суббота, 20.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2016 » Август » 5 » Остановить мусульманскую иммиграцию в Данию !
11:31
Остановить мусульманскую иммиграцию в Данию !

Мусульманскую иммиграцию в Данию необходимо, конечно же, немедленно остановить. Это следовало сделать еще в 1960-е годы, тогда иммигранты именовались «иностранными рабочими» - или, во всяком случае, в 70-е и 80-е. Вместо этого случилось ужасное: в 1983 году Дания предоставила каждому человеку право требовать, чтобы его прошение о предоставлении убежища в Дании было рассмотрено - и неважно, откуда родом был этот человек. И почти все получали положительный ответ. Таким образом, были открыты ворота для переселения народов, которые и устремились в страну в больших количествах. Цепная иммиграция из стран третьего мира в Данию стала реальностью. И продолжалась она вплоть до 2002 года, когда ворота закрыли.
Но хотя политика в отношении иностранцев в 2002 стала гораздо более жесткой, к сожалению, все равно постоянно находились какие-то лазейки для цепной иммиграции и нелегальной иммиграции - хотя и в меньших масштабах. При «красном» правительстве в 2011-2015 гг., приоткрывшем «ворота», иммиграция выросла. После смены правительства в 2015 году она опять пошла на убыль, поскольку новое правительство приняло более жесткие меры. Но этого недостаточно! Нам необходим тотальный запрет иммиграции из исламских стран. Немедленно!

Потому что сейчас, после «террористического лета» 2016 года, наверное, даже до самых тупых уже дошло, что с исламом связана такая проблема, как террор.

Совершенно очевидно, что для того, чтобы стать более радикальным, вовсе не обязательно быть членом какого-то подпольного движения. Достаточно просто быть приверженцем такой идеологии, как ислам, чтобы быть в состоянии вдруг измениться: превратиться из умеренного и равнодушного мусульманина в несущего смерть радикального исламского террориста.

Почему население Дании должны мириться с риском, что умеренные и равнодушные мусульманские соседи вдруг изменятся, превратившись в радикальных, исламистски настроенных и несущих смерть террористов? А что мы можем сделать, чтобы избавиться от этого риска? Например, прекратить всякую иммиграцию из мусульманских стран. И затратить гораздо больше сил, чтобы интегрировать то мусульманское меньшинство, которое уже есть у нас в Дании. Почему Дания по-прежнему должна оставаться подопытным кроликов для мечтаний о мультикультурализме, о котором всем давно ясно, что он потерпел полное фиаско?

Ислам уже сейчас доставляет нам много проблем - таких, как проблемы с интеграцией, создание гетто, высокий уровень преступности, низкий уровень образования, высокая степень зависимости от разного рода социальных пособий, низкий уровень занятости и т.д., и т.п.

Все это время и так было множество веских причин для прекращения въезда в страну мигрантов и просителей убежища из мусульманских стран, но сейчас, когда угроза террора в Европе стала настолько очевидной, это должно стать очевидным даже для самых тупых.

И опыт, и разум говорят: остановите мусульманскую иммиграцию. Каждый, кто желает Дании добра, а особенно желает добра будущим поколениям датчан, должен сказать: остановите мусульманскую иммиграцию в Данию ! Немедленно !

Просмотров: 206 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон