Пятница, 19.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2023 » Апрель » 26 » Театралы австрийского города Шваца получили свой культурный центр
18:17
Театралы австрийского города Шваца получили свой культурный центр

Город Швац (Тироль, Австрия) получает новый культурный центр в бывшем почтовом центре недалеко от железнодорожного вокзала. В течение многих лет театральные ассоциации Шваца не имели фиксированного места для своих выступлений.

Город Швац в Австрии

Местные театральные ассоциации в течение 9 тел скитались в поисках сцены для выступлений. Об этом рассказала СМИ мэр Шваца Виктория Вебер: "Клубам пришлось искать альтернативные места, что требовало огромных усилий".

А Клаудия Фройс, председатель театральной ассоциации "Kulissenschieber", добавляет: "У нас в ассоциации более 20 детей и молодых людей, и мы хотим показать им, на что мы способны. Мы нигде не дома, мы репетируем один раз здесь и один раз там. Нам не хватает этой точки соприкосновения".

Чтобы площадь почти 400 квадратных метров можно было использовать и для выступлений, ее необходимо переоборудовать. Город Швац платит за это 300 000 евро. Бюджетные рамки должны быть соблюдены.

Новое заведение планируется открыть в конце этого года и будет вмещать около сотни посетителей, сообщают австрийские государственные СМИ.

Просмотров: 44 | Добавил: PlanetaDaily | Теги: #Австрия, #культура, #новоселье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон