Пятница, 19.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2017 » Март » 1 » Народный артист Украины призвал к бойкоту "Евровидения"-2017
20:40
Народный артист Украины призвал к бойкоту "Евровидения"-2017

Народный артист СССР, Народный артист Укрианы, первый заместитель председателя комитета Госдумы России по культуре Иосиф Кобзон призвал российских артистов игнорировать конкурс Евровидение-2017 на Украине. Об этом сообщает ТАСС.

«Я категорически против выступать перед аудиторией, которая будет русофобствовать и унижать достоинство моей страны, моих коллег. Поэтому надо категорически игнорировать проведение праздника в стране, которая уничтожает людей на Донбассе», - заявил Кобзон.

По его мнению, украинская певица Джамала с песней «1944» стала победительницей 61-го конкурса Евровидение в прошлом году «по политическим соображениям, а не по творческим».

Напомним, своих представителей на конкурс "Евровидение"-2017, который состоится весной в Киеве, определили уже 25 стран. РФ на конкурсе по итогам национального отбора должен был представлять певец Александр Панайотов. Вместе с тем, российские организаторы в лице Первого канала пока не приняли окончательного решения по кандидатуре. Также в СМИ была информация о якобы отказе пеаца от участия в конкурсе, хотя ранее в интервью он заявлял об этом, как о «своей мечте».

В самой же Украине есть определенные силы котоые совсем не жаждут видеть россиян и российских артистов на конкурсе. Периодически раздаются голоса о запрете тем или иным артистам на вьезд в страну и составляются «черные списки».

Источник

Просмотров: 256 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон