Вторник, 16.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Январь » 6 » Нет повышению цен!
23:37
Нет повышению цен!
Именно с такой петиции начала свой новый год, пожалуй, самая молодая партия Украины "Боротьба". На своем сайте партия обратилась к украинскому народу подписать петицию о моратории на повышение тарифов в киевском метро,
                             
что, в свою, очередь, приведет, по мнению боротьбистов, повышение цен на весь городской транспорт.
Мы требуем от КГГА, Киевского городского совета, дирекций КП «Киевпастранс» и КП «Киевметрополитен», говорится в заявлении, "прекратить необоснованно повышать цены на проезд в метро, трамваях, троллейбусах и автобусах города. Субсидировать из государственного бюджета разницу между стоимостью проезда на сегодняшний день и расчетом стоимости, объявленным в начале 2014 года. Компенсация этой разницы должна быть использована на нужды развития общественного транспорта, в том числе метрополитена и городской электрички..."
В заключении документа сделан вывод о том, "что проблемы транспорта Киева не в стоимости проезда, а в неправильном использовании средств и жадности чинуш и управленцев". Поэтому "Боротьба" призывает "поддержать ... требования к городской власти и управленцам киевского метро и общественного транспорта".
Просмотров: 470 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон