Статистика
Главная » 2014 » Январь » 21
Сегодня в день памяти В.И.Ленина, 90 лет со дня смерти, активисты марксистского движения "Боротьба" возложили цветы к памятнику вождю в парке им. Ленинского комсомола Одессы. Пресс-служба организации сообщила, что памятник в нескольких местах залит краской, однако, сама статуя Ленина в порядке.

Просмотров: 433 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Сборная Украины (футболисты 1997 г.р.) одержала сегодня вторую победу в рамках Международного турнира "Кубок развития", который проходит в Белоруссии. На этот раз украинские футболисты победили с крупным счетом сборную Кыргызстана - 5 : 0.
Авторами голов стали украинцы: Цыганков, Тарануха, Фурсов, Гуцуляк. При счете 2 : 0 гол в собственные ворота кыргызский игрок.

... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: PlanetaDaily | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Сборная Украины, состоящая из футболистов 1997 года рождения, одержала победу в стартовом матче Международного турнира "Кубок развития", который проходит в Белоруссии. Воспитанники бывшего полузащитника киевского "Динамо" Олега Кузнецова убедительно переиграли сборную Литвы со счетом 3:0, тем не менее, победа оказалась не легкой.
На 16-й минуте счет открыл полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков, на 72-й минуте защитник «Шахтера» Дмитрий Шевченко удвоил счет, а уже в добавленное время победную точку поставил нападающий «Днепра» Денис Баланюк.