Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Олимпийский огонь в Краснодаре
14:22
Олимпийский огонь в Краснодаре
"Российская газета". В столице Кубани, где сегодня проходит эстафета Олимпийского огня, несколько кварталов по улице Ставропольской факел с одним из главных символов Игр проехал на зерноуборочном комбайне. Эта часть пути оказалась очень зрелищной и собрала сотни горожан, которые приветствовали факелоносцев восторженными криками.

Право нести Олимпийский огонь на этом отрезке пути выпала академику Российской академии сельскохозяйственных наук, заведующей отделом селекции и семеноводства пшеницы и тритикале Краснодарского НИИ сельского хозяйства имени П. П. Лукьяненко, Людмиле Беспаловой.

                 

- Я очень благодарна, что мне доверили нести факел именно на данном этапе эстафеты. Вместе с коллегами мы в восторге от того, что можем это сделать. Россия - зерновая держава. Давайте все вместе развивать нашу страну - каждый на своем месте, - сказала Людмила Беспалова перед тем, как в ее факеле вспыхнуло олимпийское пламя.

На комбайне она проехала несколько кварталов, стоя на площадке у кабины водителя. После чего Людмила Беспалова передала Олимпийский огонь следующему факелоносцу, и эстафета отправилась дальше, приближаясь к своему завершению и зажжению чаши Олимпийского огня, которое состоится сегодня на Театральной площади Краснодара в 20.14.

На фотографии Герой труда России Людмила Беспалова с Олимпийским огнем
Просмотров: 355 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон