Четверг, 18.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 5 » Акция поддержки Украины
19:51
Акция поддержки Украины

Четверо из трех десятков участников акции протеста у здания посольства России в Армении 5 марта были задержаны и доставлены полицию: это Тигран Барсинян, Лала Асликян,  Эдуард Мкртчян и Антон Ивченко. Демонстранты собрались у посольства, чтобы выразить протест в связи с действиями России в Украине.   

Как сообщает корреспондент агентства Новости Армении – NEWS.am, полицейские сначала остановили Тиграна Барсиняна, который принес с собой флаг анархистов, спросили, что это за флаг и куда он несет, потребовали предъявить документы, удостоверяющие личность, которые активист не показал. До прибытия активистов полицейские уже оцепили здание посольства. Они не позволили, чтобы активисты подошли к зданию, толкая оттеснили их назад, а Тиграна Барсиняна потащили и посадили в полицейскую машину.

Среди участников акции протеста – Степан Сафарян, Гаяне Арустамян, Давид Санасарян. Активисты принесли с собой флаг Украины и плакаты, на которых написано «Путин – убийца». Демонстранты скандируют: «Путин – убийца», «Путин – фашист». К зданию посольства России приехал также заместитель  главы Полиции Еревана Валерий Осипян, который объяснил, что активистов задержали за препятствование работе посольства.
Просмотров: 250 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон