Пятница, 19.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 7 » Боевики хотят вооружаться
21:55
Боевики хотят вооружаться

Националисты «Правого сектора» потребовали открыть для них армейские арсеналы для приведения в покорность востока и юга Украины

Объявленный в розыск Дмитрий Ярош, в отношении которого в России возбуждено уголовное дело, имеет самые серьезные властные амбиции, о чем свидетельствует требование Яроша открыть армейские арсеналы для вооружения его боевиков. По его словам, это необходимо для того, чтобы вооруженным путем усмирить протест против власти майдана в восточных и южных регионах страны.

Сегодня Ярош спит и видит, как он огнем и мечом проходит со своими карателями по Восточной Украине. А потом пойдет и дальше, перенеся боевые и террористические действия и на территорию России. Он, в частности, обратился с просьбой об активизации представителей Северо-Кавказских бандформирований.

Личность Яроша известна многим в Украине. Оказывается, он и его боевики являются не просто идейными радикал-националистами, а и рэкетирами и бандитами с весьма солидным стажем. По свидетельству отставного офицера, бывшего депутата Верховного Совета Крыма, а сегодня бизнесмена Василия Шпилькина, за последние 10 лет в Крыму давление на местный бизнес со стороны националистов Западной Украины стало практически повсеместным. При этом схема бандитов была всегда стандартной: с местными фирмами заключали контракты компании из Львова или Ивано-Франковска, а потом появлялись крепкие ребята, которые захватывали офисы. Дальше они требовали вернуть предоплату за отгруженный им товар или объемы, гораздо большие оплаченных. При этом у них были «договорные отношения» с органами правосудия. Что касается самого Шпилькин, то он вынужден был спасаться бегством в Россию, где с подачи того же Яроша был арестован по запросу украинских правоохранителей, но на днях был освобожден после дополнительных до знаний.

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон