Суббота, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 14 » Уволен, но продолжает работать
21:57
Уволен, но продолжает работать

Отставной Председатель Одесской облгосадминистрации Николай Скорик, несмотря на уход из официальной, продолжает работать в качестве депутат Облсовета и руководителя обласного отделения Партии Регионов. В частности, 13 марта он посетил г. Белгород-Днестровский, где провел встречу с партийным активом города и района. Цель общения – конструктивный диалог со сторонниками Партии Регионов и определение общих задач и планов накануне проведения Всеукраинского съезда Партии Регионов.

 

     

 

На своем официальном сайте Николай Леонидович написал следующее:

«22 марта состоится, с моей точки зрения, очень важный съезд, который определит ближайшие политические ориентиры для тех, кто, несмотря на смену власти, остается верен  Партии Регионов, ее идеологии и не боится своих партийно-политических взглядов  на многое, что происходит в стране и в Одесской области, в частности. В сложившейся за последние месяцы ситуации было бы наивно рассчитывать на то, что Партии Регионов, невзирая ни на что, не понесет потери.  Таковые, скажу честно, были, но катастрофы не произошло: у Партии Регионов в  городе и области  достаточно сторонников для того, чтобы идти дальше», – подчеркнул Николай Скорик.  

В районах  области встречи  с членами Партии Регионов, по словам Николая Скорика, носят неформальный, но конструктивный  характер.

«Люди задают прямые и простые вопросы: что с партией будет дальше, почему некоторые  депутаты-регионалы покинули свою фракцию,  кто после съезда  возглавит нашу политическую силу, кому можно доверять, а кому нет. Получаются очень откровенные и честные  разговоры. А это как раз то, чего сейчас людям  очень  не хватает», – признался глава  Одесской областной организации Партии Регионов.

Параллельно с рабочими поездами Николая Скорика по районам области с жителями сел и поселков области проводят встречи депутаты областного совета от фракции Партии Регионов – Виктор Волков и Валерий Кондратюк, посетившие на этой неделе Ананьев, Ширяево, Саврань, Любашевку, г. Южный, Николаевку, Березовку, Коминтерново.

Просмотров: 396 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон