Вторник, 23.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 16 » Протест одесситов продолжается
18:31
Протест одесситов продолжается

16 марта, несмотря на просьбы губернатора Одесской области, Владимира Немировского воздержаться от проведения массовых мероприятий, на Куликовом поле, как и в прошлое воскресенье, собралось несколько тысяч Одесситов. Поначалу казалось, что на «Марш за Одессу собралось несколько сотен граждан, не желающих жить при захвативших власть антинародных правителей. Потом впечатление изменилось, когда колонна двинулась мимо Штаба Одесского военного округа. Чтобы представить, сколько было людей, приведем лишь тот факт, что, когда голова колонны была в районе Политехнического университета, ее хвост был еще на Куликовом поле. Стало быть, собравшихся было не менее пяти тысяч.


Как и в прошлые выходные выступавшие на митинге в места, где когда-то был памятник Ленину, высказывались за то, чтобы призвать к ответу тех чиновников, которые виноваты в кровопролитии, которые мы видим сегодня.

   

Новшеством митинга было заявление лидера «Молодежного единства» Антона Давидченко о том, чтобы признать 10 апреля нерабочим днем в честь Освобождения города от фашистов. Митингующие потребовали от властей Украины разоружить незаконные формирования, причастные к пролитию крови в Донецке, Харькове и других города государства

  

Участниками митинга стали представители многих организаций. Как говорится, и стар, и млад, вышли протестовать против беззакония, которое творится в стране и грозит захлестнуть Одессу.


Просмотров: 629 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон