Пятница, 19.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Март » 18 » Осада СБУ в Одессе
11:13
Осада СБУ в Одессе
Словно огромная волна, вчера по СМИ от Одессы до Москвы и Западной Европы прокатилась новости о том, что спецподразделение "Альфа" задержала лидера одесского Антимайдана, сторонника автономии Одессы Антона Давидченко. С 22 часов сторонники одесского общественника собрались у здания СБУ на Еврейской, 43.   К участникам обратилась адвокат Давидченко и сообщила о том, что сегодня, 18 марта, в 11 часов в Киеве состоится суд на активистом с целью принять меру пресечения человеку, которые объединил в городе массы людей, готовых противостоять власти, ворвавшейся в сели кресла в результате киевского переворота. Из известных в городе людей на стихийном митинге выступили депутаты Василий Полищук и Алексей Албу. Тем не менее, поддержать своего коллегу по борьбе не пришел ни один из организатором "Марша за Одессу", который прошел 16 марта.

По заявлению Артема Давидченко, брата задержанного, митингующие заблокировали выезды из издания СБУ на Еврейской, 43, но готовы выпускать автомобили с территории, предварительно проверив их на отсутствие Антона в в них.


«Никаких провокаций, никаких угроз в сторону милиции не будет. Мы блокируем действия, чтобы Антона не вывезли - его не успели вывезти, как и в истории с Игорем Марковым», - подчеркнул Артем Давидченко.


Просмотров: 340 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон