Вторник, 23.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Жертва гаджетов
00:11
Жертва гаджетов

Очередным доказательством необычайной любви подростков к гаджетам стал поступок 16-летний жительницы британского графства Кент Эллы Санки, которая во время выгула собаки уронила свой новый IPhone в канализацию.

Стремясь как можно скорее воссоединится со своим смартфоном, девушка не раздумывая спустилась в канализацию. Все бы ничего, но когда хозяйка IPhone попыталась выбраться, она поняла, что застряла.

В результате беда девушки стала поводом для смеха всех соседей, собравшихся посмотреть на ее безрезультатные попытки освободиться. Не осталась равнодушной к беде Эллы и ее собственная мать, которая также вдоволь насмеялась вместе с соседями, пока к месту происшествия добирались спасатели.

К счастью для Эллы, аварийные службы города Довер прибыли сверхоперативно. Вызов на пульт пожарно-спасательной службы поступил в 7:17 вечера, а уже в 7:26 вечера девушка была освобождена.

Мать девочки, 36-летняя Джоан, рассказала, что новый телефон у ее дочери появился всего две недели назад.

Элла, которая готовится к поступлению в колледж, сообщила что закончив разговор, положила свой новый телефон в карман, из которого тот выпал и провалился прямо в канализацию, сообщает FederalPost со ссылкой на Mail Online.

«Я не могла просто уйти и оставить мобильник, а потому решила спуститься вниз, чтобы достать его. На самом деле я не застряла, мне просто нужна была помощь, чтобы выбраться, но моя мама запаниковала», - рассказала Элла.

Мать девушки признается, что действительно сначала запаниковала. «Я была очень обеспокоена. Я опасалась, что она может утонуть. Я выбежала из дома, повернула за угол, но как только увидела ее – расхохоталась», - говорит женщина.

Самое печальное для девушки то, что несмотря на все старания, ей так и не удалось спасти свой новый телефон. Пролежавший некоторое время в воде смартфон больше не захотел включаться, и теперь Элле придется снова ходить со своим старым мобильником.

Просмотров: 260 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон