Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Апрель » 20 » В Азербайджане готовят секс-джихад в Сирии?
16:26
В Азербайджане готовят секс-джихад в Сирии?

По сообщению издания minval.az, эмиры террористических группировок в Сирии, воюющих против войск Башшара Асада, распространили абсурдную фетву о том, что женщина, вступившая в близость с 250 моджахедами в Сирии, считается совершившей джихад (усердие на пути Аллаха) и поэтому она попадет в рай. В свою очередь фетву о «джихад аль никах» две недели назад подхватили и распространили  между собой представители религиозной секты хариджитов в Сумгаите. Последние пытаются под религиозным прикрытием вербовать на войну женщин и цель здесь одна – удовлетворение потребностей мужчин-моджахедов.

Сейчас все силы азербайджанских оперативников  брошены на выявление  лиц, которые намерены податься в моджахеды. В связи с последней фетвой  в  список подозрительных лиц попадут также представительницы секты хариджитов, настроенные на совершение секс-джихада. «Примечательно, что женщины, состоящие в секте хариджитов, не образованы, в большинстве своем не закончившие и 10 классов.  Таких легко обмануть и убедить в том, что они выберут верный путь, если отправятся совершать джихад. Более того, мы беседовали с некоторыми из  них. Так, они  действительно верят, что приложат усердие на пути Аллаха, если последуют фетве», - сказали в Сумгаитском ГУП.

Известно, что на сегодняшний день оперативниками поставлены на учет 210 членов секты хариджитов. Это в основном жители Агсуинского, Хачмазского, Шемахинского и Гусарского района, собравшиеся в Сумгаите, потому как «штаб-квартира»  секты до последнего момента находилась в этом городе. Однако после принятия профилактических мер, 80 % хариджитов  разъехались по домам. Им объяснили, чем грозит их последовательность данной секте и вербовка на войну в Сирию.

Просмотров: 285 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон