Пятница, 19.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Май » 7 » МВД в замешательстве
11:16
МВД в замешательстве

Министр внутренних дел Арсен Аваков обратился к ветеранам МВД с просьбой помочь в формировании "нового поколения руководителей органов внутренних дел и рядовых работников".

Об этом говорится в обращении Авакова, опубликованном на сайте его министерства.

"Ваш многочисленный отряд достигает двух с лишним сотен тысяч человек. Вы прошли дорогами Великой Отечественной войны, преодолели послевоенное лихолетье, выстояли в испытании Чернобылем, не покорились перед разгулом преступности в бурные 90-е, выдержали проверку на устойчивость и верность долгу в "горячих точках" планеты, завоевали для своего государства право на независимость. Ваш практический и жизненный опыт – это безграничная сокровищница мудрости. Своим самоотверженным трудом на благо Родины Вы заслужили право давать советы и оценку действиям нынешнего поколения правоохранителей", – говорится в заявлении Авакова.

"Ваши честность, порядочность и преданность службе должны стать тем мерилом, по которому определять достойных возглавлять соответствующие посты, а практический опыт и жизненная мудрость – ориентиром для молодого поколения работников милиции", – заявил Аваков.

Просмотров: 258 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон