Пятница, 19.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Май » 28 » Что ждет маленьких одесситов 1 июня
16:01
Что ждет маленьких одесситов 1 июня

Международный день защиты детей (International Children’s Day) – один из самых старых международных праздников. Весь мир празднует его с ноября 1949 года. Учреждён был в Париже, Франция, решением конгресса Международной демократической федерации женщин. День защиты детей приходится на первый день лета. Этот день напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка как необходимое условие для формирования гуманного и справедливого общества. Обычно этот день знаменуется проведением всевозможных праздничных мероприятий и благотворительных акций.

В этом году маленьких одесситов 1 июня, в День защиты детей ожидает праздничная программа. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

В Одессе пройдут многочисленные акции: конкурсы детских талантов и традиционные конкурсы рисунка на асфальте, выставки детского творчества и гала-концерты.

Большую программу подготовили для детей в Одесском зоопарке, в Горсаду пройдет семейный праздник "Город чудаков", а в сквере Гамова состоится фестиваль кукольных театров.

Также будут проведены спортивные турниры, в том числе молодежные соревнования по стритболу в Старобазарном сквере.

Просмотров: 268 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон