Пятница, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Олланд исправил ошибку Кэмерона
00:08
Олланд исправил ошибку Кэмерона

Пообщавшись с британским премьером, президент России Владимир Путин прибыл в Елисейский дворец для его переговоров с французским коллегой Франсуа Олландом. Главы двух государств обменялись рукопожатием на ступенях дворца в присутствии почетного караула, передает ИА "Интерфакс".

Напомним ,что президент России находится во Франции в связи с торжествами, посвященными 70-летию операции союзных войск в Нормандии. Ожидается, что в ходе нынешней беседы будет затронут широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества.

Ранее Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что "в ходе беседы Путина с Кэмероном обсуждались различные вопросы двухсторонних отношений, в том числе поднималась тема оживления российско- британского диалога, находящегося в настоящее время в замороженном состоянии. Большое внимание было уделено поискам путей урегулирования ситуации на Украине". Примечательно, что Кэмерон и Путин свою встречу начали, минуя джентльменское рукопожатие.

Просмотров: 238 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон